Résultats - T3-B1A

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1PASSARD GARNIER Manolo (500 pts)ST BREVIN T.T. A
2SIDIBE Namory (509 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
3MAUGAIN Dorian (510 pts)ST ETIENNE TENNIS DE TABLE A
4FORESTIER Mathis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
5PANTEIX Milo (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
6HIVERT Bastien (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
7GOIZET Lorenzo (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
8LATOUCHE Amael (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
9MOREAU Dylan (500 pts)PALLET (LE) TT A
10LEPERTEL Thomas (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
11RAIMBAULT Vitalis (500 pts)ORVAULT SPORT A
12THIAM Dabakh (500 pts)ORVAULT SPORT A
13FALLOURD Maxime (500 pts)CHAPELAINE (LA) A
14ARTOUS-EON Mathys (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
15ZEROUAL Walid (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
16GRIGNON-METAIS Anthonin (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
17COURAUD Lucas (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
18MEYER Melchior (500 pts)VERTOU ASPV A
19BERTRAND--GOARIN Abel (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
20MORIN-BERTON Ylan (500 pts)BOUSSAY T.T.C. A
21GOULAY Baptiste (500 pts)ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE A
22ROCHETEAU Thiméo (500 pts)BOUSSAY T.T.C. A
23BOUCHARD Leo (500 pts)BOUAYE A.L. A

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
COURAUD Lucas bat MEYER Melchior  
BERTRAND--GOARIN Abel bat MORIN-BERTON Ylan  
GOULAY Baptiste bat ROCHETEAU Thiméo  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
COURAUD Lucas bat BERTRAND--GOARIN Abel  
MEYER Melchior bat MORIN-BERTON Ylan  
GOULAY Baptiste bat BOUCHARD Leo  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
COURAUD Lucas bat BOUCHARD Leo  
BERTRAND--GOARIN Abel bat GOULAY Baptiste  
MEYER Melchior bat ROCHETEAU Thiméo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
PASSARD GARNIER Manolo bat SIDIBE Namory  
MAUGAIN Dorian bat FORESTIER Mathis  
PANTEIX Milo bat HIVERT Bastien  
GOIZET Lorenzo bat LATOUCHE Amael  
MOREAU Dylan bat LEPERTEL Thomas  
RAIMBAULT Vitalis bat THIAM Dabakh  
FALLOURD Maxime bat ARTOUS-EON Mathys  
ZEROUAL Walid bat GRIGNON-METAIS Anthonin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
PASSARD GARNIER Manolo bat MAUGAIN Dorian  
SIDIBE Namory bat FORESTIER Mathis  
PANTEIX Milo bat GOIZET Lorenzo  
HIVERT Bastien bat LATOUCHE Amael  
MOREAU Dylan bat RAIMBAULT Vitalis  
LEPERTEL Thomas bat THIAM Dabakh  
ARTOUS-EON Mathys bat ZEROUAL Walid  
FALLOURD Maxime bat GRIGNON-METAIS Anthonin  
1/4 F et places 9 à 16 
MAUGAIN Dorian bat PANTEIX Milo  
PASSARD GARNIER Manolo bat GOIZET Lorenzo  
FORESTIER Mathis bat LATOUCHE Amael  
SIDIBE Namory bat HIVERT Bastien  
MOREAU Dylan bat ZEROUAL Walid  
RAIMBAULT Vitalis bat ARTOUS-EON Mathys  
THIAM Dabakh bat GRIGNON-METAIS Anthonin  
LEPERTEL Thomas bat FALLOURD Maxime  
1/8 de finale 
MAUGAIN Dorian bat ZEROUAL Walid  
PANTEIX Milo bat MOREAU Dylan  
GOIZET Lorenzo bat ARTOUS-EON Mathys  
PASSARD GARNIER Manolo bat RAIMBAULT Vitalis  
FORESTIER Mathis bat GRIGNON-METAIS Anthonin  
LATOUCHE Amael bat THIAM Dabakh  
HIVERT Bastien bat FALLOURD Maxime  
SIDIBE Namory bat LEPERTEL Thomas