Résultats - T3-B2A

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GUINCHE Noah (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
2BERGER Leo (500 pts)PRESQU ILE T.T. A
3CHAUVEAU Evan (500 pts)TT CLISSONNAIS A
4TESSIER Martin (500 pts)NANTES TTCNA A
5KREINS Titouan (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
6CLEMENCEAU Calvin (512 pts)THOUARE TT A
7IDRISSI BOUBAKRI Sidi-mehdi (504 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
8SCHIER Benoit (500 pts)MOUZILLON E.T.T. A
9GERONY Sullivan (500 pts)PAZENAISE T.T. A
10QUEROU Julien (509 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
11BRUNEAU Louis (500 pts)VERTOU ASPV A
12MOEBS Raphael (500 pts)THOUARE TT A
13ORHANT Quentin (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
14PLANQUE Mathéo (500 pts)CHEVROLIERE DU LAC TT A
15DEVELEY Raphael (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
16DE MONTALIER Soen (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
17SEBIRE Arthur (500 pts)NANTES ASGEN A
18AMETEKU Pierre (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
19GOUY Lucas (500 pts)TT CLISSONNAIS A
20PICHON Anakine (500 pts)ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE A
21BOUCHARD Victor (500 pts)BOUAYE A.L. A
22ZUCCO Ewen (500 pts)NANTES ASGEN A
23RICQUIER Enzo (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
24VIALA Elouan (500 pts)THOUARE TT A

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
SEBIRE Arthur bat AMETEKU Pierre  
GOUY Lucas bat PICHON Anakine  
BOUCHARD Victor bat ZUCCO Ewen  
RICQUIER Enzo bat VIALA Elouan  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
AMETEKU Pierre bat GOUY Lucas  
SEBIRE Arthur bat PICHON Anakine  
ZUCCO Ewen bat VIALA Elouan  
BOUCHARD Victor bat RICQUIER Enzo  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
AMETEKU Pierre bat ZUCCO Ewen  
GOUY Lucas bat VIALA Elouan  
PICHON Anakine bat BOUCHARD Victor  
SEBIRE Arthur bat RICQUIER Enzo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GUINCHE Noah bat BERGER Leo  
CHAUVEAU Evan bat TESSIER Martin  
KREINS Titouan bat CLEMENCEAU Calvin  
IDRISSI BOUBAKRI Sidi-mehdi bat SCHIER Benoit  
GERONY Sullivan bat QUEROU Julien  
BRUNEAU Louis bat MOEBS Raphael  
ORHANT Quentin bat PLANQUE Mathéo  
DEVELEY Raphael bat DE MONTALIER Soen  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
BERGER Leo bat TESSIER Martin  
GUINCHE Noah bat CHAUVEAU Evan  
CLEMENCEAU Calvin bat SCHIER Benoit  
KREINS Titouan bat IDRISSI BOUBAKRI Sidi-mehdi  
QUEROU Julien bat MOEBS Raphael  
GERONY Sullivan bat BRUNEAU Louis  
PLANQUE Mathéo bat DEVELEY Raphael  
ORHANT Quentin bat DE MONTALIER Soen  
1/4 F et places 9 à 16 
TESSIER Martin bat CLEMENCEAU Calvin  
BERGER Leo bat SCHIER Benoit  
CHAUVEAU Evan bat IDRISSI BOUBAKRI Sidi-mehdi  
GUINCHE Noah bat KREINS Titouan  
QUEROU Julien bat DEVELEY Raphael  
MOEBS Raphael bat PLANQUE Mathéo  
GERONY Sullivan bat ORHANT Quentin  
BRUNEAU Louis bat DE MONTALIER Soen  
1/8 de finale 
CLEMENCEAU Calvin bat QUEROU Julien  
TESSIER Martin bat DEVELEY Raphael  
SCHIER Benoit bat MOEBS Raphael  
BERGER Leo bat PLANQUE Mathéo  
IDRISSI BOUBAKRI Sidi-mehdi bat GERONY Sullivan  
CHAUVEAU Evan bat ORHANT Quentin  
GUINCHE Noah bat DE MONTALIER Soen  
KREINS Titouan bat BRUNEAU Louis