Résultats - T3-POU

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ALALINARDE Jonas (515 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
2BOUDESSEUL Loup (507 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
3CHAUVELON Nathael (521 pts)PAIMBOEUF C.P. A
4MOLLE Alexandre (530 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
5CHABOT Kyrill (500 pts)VERTOU ASPV A
6NIEL Valentin (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
7BAUDELOT Pacome (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
8TESSIER Noah (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
9GAUSSIN Tom (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
10BAZERQUE Maxence (500 pts)THOUARE TT A
11LAFLECHE Martin (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
12AUBRY Alexis (500 pts)ORVAULT SPORT A
13DELANOUE Gautier (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
14DAGORNE Jules (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
15DOHER Brieuc (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
16MAGDA Kais (500 pts)THOUARE TT A
17CLAVEAU Robin (500 pts)ORVAULT SPORT A
18ORHANT Mathis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
19EKLOU Will-euen (500 pts)VERTOU ASPV A
20BOUYER Judicael (500 pts)ORVAULT SPORT A
21LAUDET-THIERRY Clement (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
22MELINAND Peyo (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
23GARNIER Thomas (500 pts)ORVAULT SPORT A
24DUBERNET Remi (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
SALIOT Enzo (500 pts)ORVAULT SPORT

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
CLAVEAU Robin bat ORHANT Mathis  
EKLOU Will-euen bat BOUYER Judicael  
LAUDET-THIERRY Clement bat MELINAND Peyo  
GARNIER Thomas bat DUBERNET Remi  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
ORHANT Mathis bat EKLOU Will-euen  
CLAVEAU Robin bat BOUYER Judicael  
MELINAND Peyo bat DUBERNET Remi  
LAUDET-THIERRY Clement bat GARNIER Thomas  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
EKLOU Will-euen bat MELINAND Peyo  
ORHANT Mathis bat DUBERNET Remi  
BOUYER Judicael bat LAUDET-THIERRY Clement  
CLAVEAU Robin bat GARNIER Thomas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ALALINARDE Jonas bat BOUDESSEUL Loup  
CHAUVELON Nathael bat MOLLE Alexandre  
CHABOT Kyrill bat NIEL Valentin  
BAUDELOT Pacome bat TESSIER Noah  
GAUSSIN Tom bat BAZERQUE Maxence  
LAFLECHE Martin bat AUBRY Alexis  
DELANOUE Gautier bat DAGORNE Jules  
DOHER Brieuc bat MAGDA Kais  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
ALALINARDE Jonas bat MOLLE Alexandre  
BOUDESSEUL Loup bat CHAUVELON Nathael  
NIEL Valentin bat BAUDELOT Pacome  
CHABOT Kyrill bat TESSIER Noah  
GAUSSIN Tom bat LAFLECHE Martin  
BAZERQUE Maxence bat AUBRY Alexis  
DAGORNE Jules bat DOHER Brieuc  
DELANOUE Gautier bat MAGDA Kais  
1/4 F et places 9 à 16 
MOLLE Alexandre bat BAUDELOT Pacome  
ALALINARDE Jonas bat NIEL Valentin  
BOUDESSEUL Loup bat CHABOT Kyrill  
CHAUVELON Nathael bat TESSIER Noah  
GAUSSIN Tom bat DAGORNE Jules  
LAFLECHE Martin bat DOHER Brieuc  
BAZERQUE Maxence bat MAGDA Kais  
AUBRY Alexis bat DELANOUE Gautier  
1/8 de finale 
MOLLE Alexandre bat GAUSSIN Tom  
BAUDELOT Pacome bat DAGORNE Jules  
NIEL Valentin bat DOHER Brieuc  
ALALINARDE Jonas bat LAFLECHE Martin  
BOUDESSEUL Loup bat MAGDA Kais  
CHABOT Kyrill bat BAZERQUE Maxence  
TESSIER Noah bat DELANOUE Gautier  
CHAUVELON Nathael bat AUBRY Alexis