Résultats - T2-POU A

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BAUDOUIN Arthur (547 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
2ALALINARDE Jonas (515 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
3QUERE-GENIN Hector (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
4CARRIO Martin (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
5BAZERQUE Maxence (500 pts)THOUARE TT A
6DELANOUE Gautier (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
7DOHER Brieuc (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
8MELINAND Peyo (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
9TESSIER Noah (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
10DAGORNE Jules (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
11MEUNIER Nathan (500 pts)PETIT MARS T.T. A
12BROSSEAU Alexandre (500 pts)BOUAYE A.L. A
13MOREAU Victor (500 pts)NANTES ASGEN A
14FICHEUX MORIO Neil (500 pts)THOUARE TT A
15MARTINEAU Yanis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
16BABONNEAU Timothee (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
BAUDOUIN Arthur bat ALALINARDE Jonas  
QUERE-GENIN Hector bat CARRIO Martin  
BAZERQUE Maxence bat DELANOUE Gautier  
DOHER Brieuc bat MELINAND Peyo  
TESSIER Noah bat DAGORNE Jules  
MEUNIER Nathan bat BROSSEAU Alexandre  
MOREAU Victor bat FICHEUX MORIO Neil  
MARTINEAU Yanis bat BABONNEAU Timothee  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
BAUDOUIN Arthur bat QUERE-GENIN Hector  
ALALINARDE Jonas bat CARRIO Martin  
BAZERQUE Maxence bat DOHER Brieuc  
DELANOUE Gautier bat MELINAND Peyo  
TESSIER Noah bat MEUNIER Nathan  
DAGORNE Jules bat BROSSEAU Alexandre  
MOREAU Victor bat BABONNEAU Timothee  
FICHEUX MORIO Neil bat MARTINEAU Yanis  
1/4 F et 1/4 FKO 
BAUDOUIN Arthur bat DOHER Brieuc  
QUERE-GENIN Hector bat BAZERQUE Maxence  
CARRIO Martin bat DELANOUE Gautier  
ALALINARDE Jonas bat MELINAND Peyo  
TESSIER Noah bat MOREAU Victor  
MEUNIER Nathan bat BABONNEAU Timothee  
BROSSEAU Alexandre bat FICHEUX MORIO Neil  
DAGORNE Jules bat MARTINEAU Yanis  
Barrages 2e-3e 
DOHER Brieuc bat TESSIER Noah  
QUERE-GENIN Hector bat MEUNIER Nathan  
DELANOUE Gautier bat BROSSEAU Alexandre  
MELINAND Peyo bat MARTINEAU Yanis