Résultats - T4-B1A

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DURAND Evan (638 pts)LIGNE A.S.T.T. A
2PEUCHANT Lucas (552 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
3LE GALL Loic (589 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
4HEDOUIN Lucie (630 pts)THOUARE TT A
5SERDOBBEL Gabin (512 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
6GABILLARD Mael (551 pts)ORVAULT SPORT A
7CLAVEAU Célestin (546 pts)ORVAULT SPORT A
8SIDIBE Namory (509 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
9DELORME--HOURUGOU Gaspard (526 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
10MORILLEAU Antoine (512 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
11MAUGAIN Dorian (510 pts)ST ETIENNE TENNIS DE TABLE A
12GATEL Adam (548 pts)ORVAULT SPORT A
13JOLY Baptiste (566 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
14LEPROUX Maxens (529 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
15BOUYER Martin (517 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
16RIDEL Léandre (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
17GOIZET Lorenzo (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE
18PASSARD GARNIER Manolo (500 pts)ST BREVIN T.T.

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DURAND Evan bat PEUCHANT Lucas  
LE GALL Loic bat HEDOUIN Lucie  
SERDOBBEL Gabin bat GABILLARD Mael  
CLAVEAU Célestin bat SIDIBE Namory  
DELORME--HOURUGOU Gaspard bat MORILLEAU Antoine  
MAUGAIN Dorian bat GATEL AdamForfait 
JOLY Baptiste bat LEPROUX Maxens  
BOUYER Martin bat RIDEL LéandreForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
DURAND Evan bat LE GALL Loic  
PEUCHANT Lucas bat HEDOUIN Lucie  
SERDOBBEL Gabin bat SIDIBE Namory  
GABILLARD Mael bat CLAVEAU Célestin  
DELORME--HOURUGOU Gaspard bat MAUGAIN Dorian  
MORILLEAU Antoine bat GATEL Adam  
JOLY Baptiste bat RIDEL LéandreForfait 
LEPROUX Maxens bat BOUYER Martin  
1/4 F et 1/4 FKO 
DURAND Evan bat SERDOBBEL Gabin  
LE GALL Loic bat SIDIBE Namory  
PEUCHANT Lucas bat GABILLARD Mael  
HEDOUIN Lucie bat CLAVEAU Célestin  
MAUGAIN Dorian bat JOLY Baptiste  
DELORME--HOURUGOU Gaspard bat RIDEL Léandre  
GATEL Adam bat LEPROUX Maxens  
MORILLEAU Antoine bat BOUYER Martin  
Barrages 2e-3e 
SERDOBBEL Gabin bat JOLY Baptiste  
SIDIBE Namory bat DELORME--HOURUGOU Gaspard  
GABILLARD Mael bat LEPROUX Maxens  
CLAVEAU Célestin bat BOUYER Martin