Résultats - T4-POU

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ALALINARDE Jonas (515 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
2CHABOT Kyrill (500 pts)VERTOU ASPV A
3LAFLECHE Martin (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
4MOLLE Alexandre (530 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
5CHAUVELON Nathael (521 pts)PAIMBOEUF C.P. A
6ORHANT Mathis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
7TESSIER Noah (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
8KERDAVID Corentin (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
9GAUSSIN Tom (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
10CLAVEAU Robin (500 pts)ORVAULT SPORT A
11GARNIER Thomas (500 pts)ORVAULT SPORT A
12MOBERS Jack (500 pts)ST BREVIN T.T. A
13FOURNEL--BECERRA Vicente (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
14SCULO Louison (500 pts)PAIMBOEUF C.P. A
15LAUDET-THIERRY Clement (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
16FICHEUX MORIO Neil (500 pts)THOUARE TT A
17QUERE-GENIN Hector (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
18GIORDANO Noa (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
19RONDEAU Noe (500 pts)PAZENAISE T.T. A
20CADALEN Mathieu (500 pts)TT CLISSONNAIS A
21BOUYER Judicael (500 pts)ORVAULT SPORT A
22DUBERNET Remi (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
23MARTINEAU Yanis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
24SALIOT Enzo (500 pts)ORVAULT SPORT A
25TRAVAILLE Clement (500 pts)PETIT MARS T.T.
26PASQUIER VIGARIE Eliot (500 pts)PETIT MARS T.T.
27BOUCHER Suliac (500 pts)SAFFRE TREFFIEUX TT AS

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
QUERE-GENIN Hector bat GIORDANO Noa  
RONDEAU Noe bat CADALEN Mathieu  
BOUYER Judicael bat DUBERNET Remi  
MARTINEAU Yanis bat SALIOT Enzo  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
QUERE-GENIN Hector bat RONDEAU Noe  
GIORDANO Noa bat CADALEN Mathieu  
BOUYER Judicael bat SALIOT Enzo  
DUBERNET Remi bat MARTINEAU Yanis  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
RONDEAU Noe bat BOUYER Judicael  
QUERE-GENIN Hector bat SALIOT Enzo  
GIORDANO Noa bat DUBERNET Remi  
CADALEN Mathieu bat MARTINEAU Yanis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ALALINARDE Jonas bat CHABOT Kyrill  
LAFLECHE Martin bat MOLLE Alexandre  
CHAUVELON Nathael bat ORHANT Mathis  
TESSIER Noah bat KERDAVID Corentin  
GAUSSIN Tom bat CLAVEAU Robin  
GARNIER Thomas bat MOBERS Jack  
FOURNEL--BECERRA Vicente bat SCULO Louison  
LAUDET-THIERRY Clement bat FICHEUX MORIO Neil  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
ALALINARDE Jonas bat MOLLE Alexandre  
CHABOT Kyrill bat LAFLECHE Martin  
ORHANT Mathis bat KERDAVID Corentin  
CHAUVELON Nathael bat TESSIER Noah  
GAUSSIN Tom bat GARNIER Thomas  
CLAVEAU Robin bat MOBERS Jack  
SCULO Louison bat LAUDET-THIERRY Clement  
FOURNEL--BECERRA Vicente bat FICHEUX MORIO Neil  
1/4 F et places 9 à 16 
MOLLE Alexandre bat ORHANT Mathis  
ALALINARDE Jonas bat KERDAVID Corentin  
LAFLECHE Martin bat TESSIER Noah  
CHABOT Kyrill bat CHAUVELON Nathael  
GARNIER Thomas bat SCULO Louison  
GAUSSIN Tom bat LAUDET-THIERRY Clement  
MOBERS Jack bat FICHEUX MORIO Neil  
CLAVEAU Robin bat FOURNEL--BECERRA Vicente  
1/8 de finale 
MOLLE Alexandre bat GARNIER Thomas  
ORHANT Mathis bat SCULO Louison  
KERDAVID Corentin bat GAUSSIN Tom  
ALALINARDE Jonas bat LAUDET-THIERRY Clement  
TESSIER Noah bat FICHEUX MORIO Neil  
LAFLECHE Martin bat MOBERS Jack  
CHABOT Kyrill bat CLAVEAU Robin  
CHAUVELON Nathael bat FOURNEL--BECERRA Vicente