Résultats - T1-Pou-B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BOUDESSEUL Loup (507 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
2CASSARD Tony (549 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
3CHAUVELON Nathael (521 pts)PAIMBOEUF C.P. A
4CARRIO Martin (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
5BAUDOUIN Arthur (547 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
6LAFLECHE Martin (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
7CHABOT Kyrill (500 pts)VERTOU ASPV A
8QUERE-GENIN Hector (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
9BAUDELOT Pacome (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
10PALCY Mael (500 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. A
11GAUSSIN Tom (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
12EKLOU Will-euen (500 pts)VERTOU ASPV A
13DUBERNET Remi (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
14MARTINEAU Yanis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
15MORICE-LEBAUD Sacha (500 pts)ST NAZAIRE LEON BLUM TT A
999ROUZIERE Arthur (500 pts)BOUAYE A.L.0 A

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
BOUDESSEUL Loup bat CASSARD Tony  
CHAUVELON Nathael bat CARRIO Martin  
BAUDOUIN Arthur bat LAFLECHE Martin  
CHABOT Kyrill bat QUERE-GENIN Hector  
BAUDELOT Pacome bat PALCY Mael  
GAUSSIN Tom bat EKLOU Will-euen  
DUBERNET Remi bat MARTINEAU Yanis  
MORICE-LEBAUD Sacha bat ROUZIERE ArthurForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
CASSARD Tony bat CARRIO Martin  
BOUDESSEUL Loup bat CHAUVELON Nathael  
BAUDOUIN Arthur bat QUERE-GENIN Hector  
LAFLECHE Martin bat CHABOT Kyrill  
BAUDELOT Pacome bat GAUSSIN Tom  
PALCY Mael bat EKLOU Will-euen  
DUBERNET Remi bat ROUZIERE ArthurForfait 
MARTINEAU Yanis bat MORICE-LEBAUD Sacha  
1/4 F et 1/4 FKO 
CASSARD Tony bat BAUDOUIN Arthur  
CARRIO Martin bat QUERE-GENIN Hector  
CHAUVELON Nathael bat LAFLECHE Martin  
BOUDESSEUL Loup bat CHABOT Kyrill  
GAUSSIN Tom bat DUBERNET Remi  
BAUDELOT Pacome bat ROUZIERE ArthurForfait 
EKLOU Will-euen bat MARTINEAU Yanis  
PALCY Mael bat MORICE-LEBAUD Sacha  
Barrages 2e-3e 
BAUDOUIN Arthur bat DUBERNET Remi  
QUERE-GENIN Hector bat BAUDELOT Pacome  
LAFLECHE Martin bat MARTINEAU Yanis  
CHABOT Kyrill bat PALCY Mael