Résultats - T4-B2B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1KREINS Titouan (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
2HOYET Theo (500 pts)NANTES TTCNA A
3SEVESTRE Mathias (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
4PIERRE Theo (500 pts)ORVAULT SPORT A
5BRUNEAU Louis (500 pts)VERTOU ASPV A
6TESSIER Martin (500 pts)NANTES TTCNA A
7DEVELEY Raphael (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
8DE MONTALIER Soen (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
9MOEBS Raphael (500 pts)THOUARE TT A
10DAVID Tom (500 pts)CHAPELAINE (LA) A
11PICHARD TORTELLIER Rafael (500 pts)VERTOU ASPV A
12MIORCEC DE KERDANET Clement (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
13LECOMTE-HOFLACK Gustav (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
14RICQUIER Enzo (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
15RAIMBAULT Julien (500 pts)CHAPELAINE (LA) A
16SPRENG Lorenzo (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
17ORHANT Quentin (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
18LEMAN Anatole (500 pts)PETIT MARS T.T. A
19LETOURMY Adrien (500 pts)PETIT MARS T.T. A
20LUSSEAU Alexis (500 pts)TT CLISSONNAIS A
21CARN Paul (500 pts)CHAPELAINE (LA) A
22LETUTOUR Lino (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
23VIALA Elouan (500 pts)THOUARE TT A
24GREAU Raphaël (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
25DUGAST Quentin (500 pts)PETIT MARS T.T.

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
ORHANT Quentin bat LEMAN Anatole  
LETOURMY Adrien bat LUSSEAU Alexis  
CARN Paul bat LETUTOUR Lino  
VIALA Elouan bat GREAU Raphaël  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
LEMAN Anatole bat LUSSEAU Alexis  
ORHANT Quentin bat LETOURMY Adrien  
LETUTOUR Lino bat GREAU Raphaël  
CARN Paul bat VIALA Elouan  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
LUSSEAU Alexis bat LETUTOUR Lino  
LEMAN Anatole bat GREAU Raphaël  
ORHANT Quentin bat CARN Paul  
LETOURMY Adrien bat VIALA Elouan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
KREINS Titouan bat HOYET Theo  
SEVESTRE Mathias bat PIERRE Theo  
BRUNEAU Louis bat TESSIER Martin  
DEVELEY Raphael bat DE MONTALIER Soen  
MOEBS Raphael bat DAVID Tom  
PICHARD TORTELLIER Rafael bat MIORCEC DE KERDANET ClementForfait 
LECOMTE-HOFLACK Gustav bat RICQUIER Enzo  
RAIMBAULT Julien bat SPRENG Lorenzo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
HOYET Theo bat PIERRE Theo  
KREINS Titouan bat SEVESTRE Mathias  
TESSIER Martin bat DE MONTALIER Soen  
BRUNEAU Louis bat DEVELEY Raphael  
MOEBS Raphael bat PICHARD TORTELLIER Rafael  
DAVID Tom bat MIORCEC DE KERDANET Clement  
LECOMTE-HOFLACK Gustav bat RAIMBAULT Julien  
RICQUIER Enzo bat SPRENG Lorenzo  
1/4 F et places 9 à 16 
HOYET Theo bat TESSIER Martin  
PIERRE Theo bat DE MONTALIER Soen  
KREINS Titouan bat DEVELEY Raphael  
SEVESTRE Mathias bat BRUNEAU Louis  
MOEBS Raphael bat LECOMTE-HOFLACK Gustav  
PICHARD TORTELLIER Rafael bat RAIMBAULT Julien  
DAVID Tom bat RICQUIER Enzo  
MIORCEC DE KERDANET Clement bat SPRENG Lorenzo  
1/8 de finale 
HOYET Theo bat MOEBS Raphael  
TESSIER Martin bat LECOMTE-HOFLACK Gustav  
PIERRE Theo bat PICHARD TORTELLIER Rafael  
DE MONTALIER Soen bat RAIMBAULT Julien  
DEVELEY Raphael bat RICQUIER Enzo  
KREINS Titouan bat DAVID Tom  
BRUNEAU Louis bat MIORCEC DE KERDANET Clement  
SEVESTRE Mathias bat SPRENG Lorenzo