Résultats - TAB H10

Organismes

tour 1
groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LELIEVRE Mike (1034 pts)MACHECOUL A
2ORINEL Zachari (991 pts)SAFFRE TREFFIEUX TT AS A
3MAGNET Romain (1045 pts)NANTES ASGEN A
3CLOUET Olivier (999 pts)NANTES MELLINET (LA) A
5MAS Albain (1084 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
5MOREL Lucas (1044 pts)STE LUCE T.T. A
5CLOUET Romain (935 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. A
5GIRAULT Beryl (1059 pts)JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. A
9GUIHOT Jeoffrey (1043 pts)STE LUCE T.T. A
10BOIVEAU Killian (986 pts)PAZENAISE T.T. A
11BOTROS Clement (919 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
12DEBIAIS Lucas (974 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
13GUILLEMETTE Thomas (1039 pts)AIGREFEUILLAIS C.P. A
14GUYOCHET Alexandre (1006 pts)NANTES ASGEN A
15LE MAGUER Thibault (964 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
16LEFEUVRE Valentin (903 pts)LIGNE A.S.T.T. A
MANDIN Dorian (1094 pts)MOUZILLON E.T.T. A
BOUVIER Johan (1056 pts)BESNE DONGES T.T. A
COUSIN Nicolas (1021 pts)ORVAULT SPORT A
SIMON Corentin (1012 pts)ORVAULT SPORT A
MOUSSUS Alexandre (980 pts)CHAPELAINE (LA)
GILLET Lucas (939 pts)ST COLOMBAN T.T.
LE GOVIC Maxime (900 pts)STE LUCE T.T.
REVEILLON Anthony (916 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.
DANTEC Yann (956 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.
RENAUD Olivier (973 pts)LIGNE A.S.T.T.
LASSAULX Pierre (989 pts)PAZENAISE T.T.
ACKERMANN Didier (1011 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
GABORIAU Herve (1029 pts)VIEILLEVIGNE A.P. A
ACHKOUTI Mattéo (1054 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
LELIEVRE Mike bat ORINEL Zachari  
GUIHOT Jeoffrey bat BOIVEAU Killian  
BOTROS Clement bat DEBIAIS Lucas  
GUILLEMETTE Thomas bat GUYOCHET Alexandre  
LE MAGUER Thibault bat LEFEUVRE ValentinForfait 
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16 
ORINEL Zachari bat CLOUET Olivier  
LELIEVRE Mike bat MAGNET Romain  
BOIVEAU Killian bat DEBIAIS Lucas  
GUIHOT Jeoffrey bat BOTROS Clement  
GUILLEMETTE Thomas bat LE MAGUER Thibault  
GUYOCHET Alexandre bat LEFEUVRE ValentinForfait 
1/4 F et places 9 à 16 
CLOUET Olivier bat MOREL Lucas  
ORINEL Zachari bat CLOUET Romain  
MAGNET Romain bat GIRAULT Beryl  
LELIEVRE Mike bat MAS Albain  
DEBIAIS Lucas bat GUILLEMETTE Thomas  
BOIVEAU Killian bat LE MAGUER Thibault  
GUIHOT Jeoffrey bat LEFEUVRE ValentinForfait 
BOTROS Clement bat GUYOCHET Alexandre  
1/8 de finale 
CLOUET Olivier bat DEBIAIS Lucas  
MOREL Lucas bat GUILLEMETTE Thomas  
CLOUET Romain bat LE MAGUER Thibault  
ORINEL Zachari bat BOIVEAU Killian  
GIRAULT Beryl bat GUIHOT Jeoffrey  
MAGNET Romain bat LEFEUVRE Valentin  
LELIEVRE Mike bat BOTROS Clement  
MAS Albain bat GUYOCHET Alexandre  
1/16 de finale 
CLOUET Olivier bat LASSAULX Pierre  
GUILLEMETTE Thomas bat RENAUD Olivier  
MOREL Lucas bat SIMON Corentin  
CLOUET Romain bat ACHKOUTI Mattéo  
LE MAGUER Thibault bat LE GOVIC Maxime  
BOIVEAU Killian bat ACKERMANN Didier  
ORINEL Zachari bat COUSIN Nicolas  
GIRAULT Beryl bat GABORIAU Herve  
GUIHOT Jeoffrey bat MANDIN Dorian  
LEFEUVRE Valentin bat BOUVIER Johan  
MAGNET Romain bat GILLET Lucas  
BOTROS Clement bat REVEILLON Anthony  
LELIEVRE Mike bat MOUSSUS Alexandre  
GUYOCHET Alexandre bat DANTEC Yann