Résultats - CF REGIONALE DAMES

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LATOUR Angelique (846 pts)FERRIERE LA GRANDE CSTT100 C
2BERTRAND Chloe (860 pts)BEAURAINS AL80 C
3CZYZYK Rachel (957 pts)LEERS OMNISPORT STT65 C
4KREMPSKI Marion (959 pts)BILLY MONTIGNY TT52 C
5LECLERCQ Melanie (757 pts)ESSARS TT42 C
6LEBLOND Mathilde (725 pts)LANDRECIES TTC37 C
7POLLET Stephanie (899 pts)ROOST-WARENDIN-DMF AS32 C
8LO BARTOLO Christelle (799 pts)DOUAI TT28 C
9JOSSE Karine (811 pts)VALENCIENNES USTT25 C
10SCHRYVE Zoé (844 pts)CARVIN ATT24 C
11DEWARUMEZ Isabelle (977 pts)FLINES LEZ RACHES PPC23 C
12ROSSIGNOL Laura (724 pts)ST POL/MER AMICALE PONGISTE22 C
13DEMAZEUX Sandrine (864 pts)LIBERCOURT CP17 C
14ROUSSEL Caroline (571 pts)MONS TT15 C
15LAGNEAU Valerie (551 pts)ESSARS TT13 C
16BRACQ Gwenaelle (500 pts)TILLOY LES MOFFLAINES TT11 C
17LEFEBVRE Charlotte (539 pts)ESSARS TT9 C
18WICQUART Pauline (514 pts)ESSARS TT8 C
31PREUDHOMME Cindy (674 pts)ERQUINGHEM LYS ATTE C
31HENNION Carole (500 pts)ERQUINGHEM LYS ATTE C

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
LEFEBVRE Charlotte bat WICQUART Pauline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
LATOUR Angelique bat BERTRAND Chloe  
CZYZYK Rachel bat KREMPSKI Marion  
LECLERCQ Melanie bat LEBLOND Mathilde  
POLLET Stephanie bat LO BARTOLO Christelle  
JOSSE Karine bat SCHRYVE Zoé  
DEWARUMEZ Isabelle bat ROSSIGNOL Laura  
DEMAZEUX Sandrine bat ROUSSEL Caroline  
LAGNEAU Valerie bat BRACQ Gwenaelle  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
LATOUR Angelique bat KREMPSKI Marion  
BERTRAND Chloe bat CZYZYK Rachel  
LEBLOND Mathilde bat LO BARTOLO Christelle  
LECLERCQ Melanie bat POLLET Stephanie  
JOSSE Karine bat DEWARUMEZ Isabelle  
SCHRYVE Zoé bat ROSSIGNOL Laura  
DEMAZEUX Sandrine bat LAGNEAU Valerie  
ROUSSEL Caroline bat BRACQ Gwenaelle  
1/4 F et places 9 à 16 
LATOUR Angelique bat LO BARTOLO Christelle  
KREMPSKI Marion bat LEBLOND Mathilde  
BERTRAND Chloe bat LECLERCQ Melanie  
CZYZYK Rachel bat POLLET Stephanie  
JOSSE Karine bat LAGNEAU Valerie  
DEWARUMEZ Isabelle bat DEMAZEUX Sandrine  
ROSSIGNOL Laura bat BRACQ Gwenaelle  
SCHRYVE Zoé bat ROUSSEL Caroline  
1/8 de finale 
LATOUR Angelique bat LAGNEAU Valerie  
LO BARTOLO Christelle bat JOSSE Karine  
KREMPSKI Marion bat DEMAZEUX Sandrine  
LEBLOND Mathilde bat DEWARUMEZ Isabelle  
BERTRAND Chloe bat BRACQ Gwenaelle  
LECLERCQ Melanie bat ROSSIGNOL Laura  
CZYZYK Rachel bat SCHRYVE Zoé  
POLLET Stephanie bat ROUSSEL Caroline  
Bar 2/3 
LAGNEAU Valerie bat WICQUART Pauline  
LEBLOND Mathilde bat HENNION CaroleForfait 
BRACQ Gwenaelle bat PREUDHOMME CindyForfait 
ROUSSEL Caroline bat LEFEBVRE Charlotte