Résultats - CHALLENGE FEMININ TOUR 4 D1

Organismes

Tour 1
(07/04/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1FADRIN Karine (1101 pts)Angoulême TTGF
2RASAMIMALALA Lantosoa joëlle (782 pts)Gond Pontouvre T.T.G.P.
3RAYBAUD Mélanie (932 pts)Gond Pontouvre T.T.G.P.
4THOMAS Manon (552 pts)Angoulême TTGF
5PALUD Amandine (670 pts)Gond Pontouvre T.T.G.P.
6TAPON Sophie (707 pts)Chasseneuil T.T.C.
7WEBER Jocelyne (529 pts)Chalais - Montmoreau
8DOURSON Adeline (523 pts)Mansle Coqs Rouges
9QUELARD Valerie (665 pts)Angoulême TTGF
10GAUTHIER Emilie (605 pts)Torsac Club Pongiste
11JAMBARD Julie (500 pts)Ruffec Chef Boutonne TT
12FILATRE HOHNORE Lila (504 pts)Angoulême TTGF
13LALANNE Stéphanie (587 pts)Gond Pontouvre T.T.G.P.
14CADET Nathalie (527 pts)Chasseneuil T.T.C.
15JAMBARD Marie agnes (500 pts)Ruffec Chef Boutonne TT
16HARDOUIN Nadia (523 pts)STT Brie Champniers

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
FADRIN Karine bat RASAMIMALALA Lantosoa joëlle  
RAYBAUD Mélanie bat THOMAS Manon  
PALUD Amandine bat TAPON Sophie  
WEBER Jocelyne bat DOURSON Adeline  
QUELARD Valerie bat GAUTHIER Emilie  
JAMBARD Julie bat FILATRE HOHNORE Lila  
LALANNE Stéphanie bat CADET Nathalie  
JAMBARD Marie agnes bat HARDOUIN Nadia  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
FADRIN Karine bat THOMAS Manon  
RASAMIMALALA Lantosoa joëlle bat RAYBAUD Mélanie  
TAPON Sophie bat WEBER Jocelyne  
PALUD Amandine bat DOURSON Adeline  
QUELARD Valerie bat JAMBARD Julie  
GAUTHIER Emilie bat FILATRE HOHNORE Lila  
CADET Nathalie bat HARDOUIN Nadia  
LALANNE Stéphanie bat JAMBARD Marie agnes  
1/4 F et 1/4 FKO 
FADRIN Karine bat TAPON Sophie  
THOMAS Manon bat WEBER Jocelyne  
RAYBAUD Mélanie bat DOURSON Adeline  
RASAMIMALALA Lantosoa joëlle bat PALUD Amandine  
QUELARD Valerie bat HARDOUIN Nadia  
JAMBARD Julie bat CADET Nathalie  
GAUTHIER Emilie bat LALANNE Stéphanie  
FILATRE HOHNORE Lila bat JAMBARD Marie agnes  
Barrages 2e-3e 
TAPON Sophie bat QUELARD Valerie  
THOMAS Manon bat CADET Nathalie  
DOURSON Adeline bat LALANNE Stéphanie  
PALUD Amandine bat FILATRE HOHNORE Lila